想去0
去过0
长江路东段梅园新村17号、30号、35号。 乘游1、2路,1、2、3、5、9、25、29、30、31、40、47、51、58、65、91、304路车可达。
南京中央门总站 发车方向:沪宁线、山东、湖北、江西、北京、重庆、广州、浙江和苏北(除三泰、高邮、兴化、淮安、洪泽、楚州)等地; 南京中山南路站 发车方向:主要发往苏锡常、杭州、上海、太仓、建湖; 南京下关车站 发车方向:主要发往湖北、安徽地区; 南京中华门车站 发车方向:主要发往皖南、马鞍山、芜湖、宣城、溧水、高淳;桥北站主......[详情]
南京火车时刻表 南京公交 南京特价机票查询