安徽方向 |
到达站 | 发车时间 | 到达站 | 发车时间 |
巢湖 | 6:40 8:20 9:00 11:30 12:20 13:20 14:00 15:00 15:40 16:20 | 东关 | 12:00 |
凤台 | 6:40 | 合肥 | 5:40 6:20 6:40 6:50 7:20 8:00 8:40 9:00 9:10 9:30 10:00 10:40 11:00 11:20 11:30 11:45 12:00 12:20 12:30 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:10 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20 19:00 19:30 |
阜阳 | 6:00 | 阜南 | 7:40 |
定远 | 6:40 7:40 12:40 15:40 | 淮北 | 10:00 |
九华山 | 6:40 | 临泉 | 9:00 |
灵壁 | 7:00 | 六安 | 8:20 9:15 14:00 |
庐江 | 6:00 7:00 9:00 10:30 14:20 | 青山 | 12:20 |
舒城 | 8:40 15:40 | 萧县 | 5:40 |
太湖 | 5:40 | 天长 | 流水 |
无为 | 7:00 7:40 9:30 12:40 | 芜湖 | 6:20 7:20 8:20 9:00 9:30 10:30 10:40 11:00 11:30 11:45 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:40 15:00 15:20 16:00 16:20 17:00 17:20 17:40 18:00 18:30 |
五河 | 6:40 11:20 12:40 14:40 | 颖上 | 6:00 |
运漕 | 11:00 | 泗县 | 7:00 8:40 10:00 12:20 13:20 |
山东方向 |
到达站 | 发车时间 | 到达站 | 发车时间 |
滨州 | 18:00 | 荷泽 | 16:20 |
莱州 | 12:40 | 临沂 | 6:00 9:00 14:20 |
蓬莱 | 14:00 | 青岛 | 14:00 16:00 |
日照 | 6:00 | 寿光 | 17:00 |
威海 | 9:30 | 潍坊 | 15:40 17:30 |
烟台 | 13:00 | 枣庄 | 5:40 |
湖南方向 |
到达站 | 发车时间 | 到达站 | 发车时间 |
长沙 | 13:00 | 常德 | 14:20 |
广东方向 |
到达站 | 发车时间 | 到达站 | 发车时间 |
广州 | 16:40 | | |
湖北方向 |
到达站 | 发车时间 | 到达站 | 发车时间 |
汉口 | 7:00 13:40 15:30 16:00 16:40 18:00 18:30 | 沙市 | 15:40 |
十堰 | 16:40 | 武昌 | 14:40 |
宜昌 | 17:00 | | |
江西方向 |
到达站 | 发车时间 | 到达站 | 发车时间 |
南昌 | 16:20 | 鄂州 | 17:00 |
山西方向 |
到达站 | 发车时间 | 到达站 | 发车时间 |
云城 | 16:40 | | |
河南方向 |
到达站 | 发车时间 | 到达站 | 发车时间 |
商城 | 6:40 | 信阳 | 5:40 |
濮阳 | 12:40 | | |
北京方向 |
到达站 | 发车时间 | 到达站 | 发车时间 |
北京 | 5:40 | | |